Робата местного отделения Ростелеком

Больше
5 года 7 мес. назад #18343 от Иван

Светлана пишет: Иван, полегчало только работникам Ростелекома!! А клиентам не нравится! И клиенты выбирают Билайн!

Да всегда пожалуйста! Если есть конкуренция - выбирайте, кто к вам душою ближе. Я в РТ уже не работаю, и у меня уже в душе струнки не дергаются. Просто в таком же случае в Билайне вам даже поругаться не придется (если только в центральном на Западной в Арбате), ибо негде... Будете сидеть на телефоне пока аккумулятор не сядет. Сам испробовал, ругался, матерился, да им пофиг. Рад, что у вас есть выбор, которого нет в частном доме. Причины в отсутствующей инфраструктуре (в телефонных сетях по-простому).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #18345 от Вованыч
Иван : "Сначала вам не нравится РТ, и вы требуете, чтобы было как в опсосах. Сделали. Теперь обслуживание по талонам, народу в пунктах обслуживания нет, а справочная и бюро ремонта в Саранске. Всем полегчало? Теперь не спросишь телефон киоска на левом повороте в сторону Бердянска. И телефон мещанского дворика вы в этой справочной не получите, ибо это не магазин, а ЧП Мещанкин. И в бюро ремонта вам не сбросят ячейку, а поставят на ожидание в очередь. Зато теперь как в европах. Единое бюро ремонта, единая справочная, оплата где угодно, только не на месте, и прием по талонам в строго назначенное время. Надеюсь, всем от этого наконец полегчало. А РТ приблизился к светлому имиджу западной корпорации :) А вам, Светлана, не в укор, желаю никогда не столкнуться с проблемами в опсосе. Там даже обратиться некуда. Нету ни многоканальных телефонов, ни вменяемого бюро ремонта..."
Разве по требованиям абонентов "Волгателеком" вошла в "Ростелеком" и стало "как в европах"?
У "опсосов" есть многоканальные телефоны. Бюро ремонта у "опсосов"?:)
А что раньше можно было узнать " телефон киоска на левом повороте в сторону Бердянска"(без адреса,да и откуда телефон в киоске)?
Да И ЧП Мещанкин разве не является магазином?

Больше
5 года 7 мес. назад #18358 от Иван

Вованыч пишет: Разве по требованиям абонентов "Волгателеком" вошла в "Ростелеком" и стало "как в европах"?
У "опсосов" есть многоканальные телефоны. Бюро ремонта у "опсосов"?:)
А что раньше можно было узнать " телефон киоска на левом повороте в сторону Бердянска"(без адреса,да и откуда телефон в киоске)?
Да И ЧП Мещанкин разве не является магазином?

Отвечаю ро пунктам:
1. Нет, абоненты не требовали всероссийского объединения. Они требовали сервиса "как в европах". Вот РТ этот сервис и вводит как в других опсосах.
2. Знаем мы эти многоканалки у Билайна. Я ведь его не зря упоминал. Видимо, не приходилось вам на громкой связи сидеть, пока радиотелефон разрядится. А мне приходилось... А бюро ремонта у опсоса на том же многоканальном сидит. И дозвон, естественно, такой же. Теперь в РТ сурово к Билайну приблизились.
3. Я не зря упоминал про работу в Волгателекоме. 13 лет все-таки. И еще не такие запросы на МЕСТНОЙ справочной встречались :)
4. ЧП Мещанкин - это не магазин. Это ЧП. А магазин называется Мещанский дворик. И если у ЧП может быть до фига телефонов, то в Мещанском дворике всего пара или чуть поболее. Тогда достаточно будет сказать директор Мещанского дворика. Только это возможно было на старой местной справочной. Там все всё знали. А ныне такой запрос сразу активирует поиск по неполным условиям, а он - платный.
Ps. Пример с ЧП Мещанкиным - это для наглядности. Конкретно он, может быть, в справочную правильно занесен. Ну так далеко я нынче от справочной. Мог и не угадать с объектом :)

Больше
5 года 7 мес. назад #18373 от Вованыч
Бюро ремонта в Саранске? А номер телефона бюро ремонта местный почему то....:) :) :)
Ну и что с того, что справка платная? К тому же есть и другие способы узнать номер того или иного магазина.
Иван : "Видимо, не приходилось вам на громкой связи сидеть, пока радиотелефон разрядится. А мне приходилось... "
И с Билайном и с другими ОСС общался по многоканальному - нормально и проблемы решались быстро.А вот местный Ростелеком - это да .... Звонишь с мобильного по поводу плохой работы станционарного - снимут трубку и тишина, (кроме их разговора между собой и звона ложечек в бокалах)им -Алло, да алло; а они бросают трубку.Повторно звонишь - всё повторяется...
Когда наконец-то отвечают разговариваешь громче(при предыдущих звонках может быть плохо слышали) в ответ:
-Чё орёте?
-Несколько раз звонили,а Вы молчите; не слышно видимо.
-Я откуда знаю, что это Вы звонили?
Какая разница кто звонит, на звонок надо отвечать; или просто линию сбрасывать, а не молча слушать как абонент до хрипоты :
-Алло...
На счёт выбора в частном секторе...Выбор есть всегда!Вместо домашнего - мобильный (обходиться намного дешевле). Инернет мобильный, проводной, оптоволокно к тому же.
Иван : "Просто в таком же случае в Билайне вам даже поругаться не придется (если только в центральном на Западной в Арбате), ибо негде..."
В интернете , в официальных группах в соцсетях.

Больше
5 года 7 мес. назад #18375 от Иван

Вованыч пишет: Бюро ремонта в Саранске? А номер телефона бюро ремонта местный почему то....:) :) :)
Ну и что с того, что справка платная? К тому же есть и другие способы узнать номер того или иного магазина.
На счёт выбора в частном секторе...Выбор есть всегда!Вместо домашнего - мобильный (обходиться намного дешевле). Инернет мобильный, проводной, оптоволокно к тому же.
Иван : "Просто в таком же случае в Билайне вам даже поругаться не придется (если только в центральном на Западной в Арбате), ибо негде..."
В интернете , в официальных группах в соцсетях.

1. Так и номер справочной 09, а отвечают в Саранске :) Хорошо, когда платная справочная не раздражает :)
2. Второй или третий пост был о том, что безлимитку в частном секторе вам даст либо РТ, либо САИ. Оптоволокно Билайна доступно только обеспеченным семьям. Ну либо условная безлимитка через свисток. Инет пойдет, а кино смотреть не получится.
3. Телефон городской нужен либо при больших разговорах, либо для вызова экстренных служб, в других случаях мобила дешевле.
Так я разве против этого возражаю? Все почему-то именно это мне и пытаются втолковать :) А динамить клиентов плохо. Ну против этого я и не выступал :)

Больше
5 года 6 мес. назад #18560 от Stan Marsh
Карта покрытия от ТЕЛЕ2, ru.tele2.ru/regions/coverage/

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт