Олимпиада в Сочи

Больше
8 года 4 мес. назад #2144 от Ирина
Говорят, что любопытство-не порок. Мне интересно, есть ли в нашем городе те, кто поедет (уже поехал) в Сочи смотреть соревнования вживую? Знаю, что кое-кто поехал волонтерами. Но не знаю никого (кроме нас), кто купил бы билеты.
Только не надо бросать в меня помидорами и кричать, что "зажрались и денег девать некуда". У нас средний достаток, ипотека и потребительствие кредиты, просто мы решили, что такой шанс в жизни больше не представится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #2151 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Олимпиада в Сочи
Я конечно не против за такое мероприятие, но если учитывать тот факт, что на эту стройку было потрачено колоссальные суммы денег и разворованы тоже не хило, и учитывать кто её строил, как строили и сколько накрутили % на билет и проезд, то мой ответ категорически "нет".

Больше
8 года 4 мес. назад #2153 от провинциалка
Спасибо сказали: И*в*а*н

Больше
8 года 4 мес. назад #2158 от И*в*а*н
И*в*а*н ответил в теме Олимпиада в Сочи
Создателям клипа - плюс 100 ...
Кто кроется под ником "провинциалка" - тоже жирный плюс . :evil:
Одно грустно - таких людей как "провинциалка" у нас на весь городишко человек десять , одиннадцать ... и тот явно не в городе живёт...

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #2161 от провинциалка
Иван, живу в ДД, однако, приЕзжая. Здесь много хороших и умных людей, но они на этом форуме не сидят, ибо смысла "0". Стоит послушать литературные высеры хера мера, который двух слов связать не может, и говорит "ездию" вместо "езжу", и толстомордых блондинок, ведущих местное ТВ, так все норм и нивы колосятся. А в реале жопа полная. Спасибо вам, что поняли мой посыл.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем провинциалка.

Больше
4 года 2 мес. назад #28838 от Матвей
Матвей ответил в теме Олимпиада в Сочи
Я всегда мечтал, но не ездил еще

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт