Под новостями
Горячая новость

Фитнес,или где можно позаниматься с тренером?

Больше
6 года 10 мес. назад #17254 от Иван
Супруга занимается в Кристалле. Крайне довольна! Очень хорошие нагрузки и умелый подход тренеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #17543 от Слон
Одного не пойму. Что последнее сообщение, что предыдущее - спам или реклама самих себя. Об этом писалось Админу. Если спам реклама - интерес Портала, то делать здесь НЕЧЕГО.
Как альтернатива - могу содействовать оживлению туповялому движению форума. Бесплатно.

Больше
4 года 1 мес. назад #28835 от Матвей
Лучше всю информацию в интернете посмотреть

Больше
4 года 1 мес. назад #28971 от Taniar
Привет девчонки. Мне тренер написала как то программу на рельеф. Там одно упражнение по быстрому сбросу веса – берпи. Вот сейчас опять к лету буду по ней заниматься. Как говорит тренер, берпи – это лучший помощник в борьбе с жиром. Оно позволяет прорабатывать сразу все основные группы мышц – ноги, пресс, руки. Это основное упражнение в кроссфите .

Больше
4 года 2 нед. назад #29005 от Сергей
та зачем вам тот зал, вот посмотрите на sportflag сколько всего домой можно купить, тренер будет только из вас деньги тянуть

Больше
5 мес. 21 ч. назад - 1 мес. 1 нед. назад #30308 от Karina

та зачем вам тот зал, вот посмотрите сколько всего домой можно купить, тренер будет только из вас деньги тянуть

Если тренер адекватный, то будем много пользы, по крайней мере, пока сами не привыкните! Хотя в последнее время мне больше по душе в покер поиграть https://pokerdom-codes.com/ , более интересный вариант заработка , как по мне и как хобби круто!
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад пользователем Karina.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт