Авиамодельный праздник 9 - 11 мая за с.Тиинск ВПП

Больше
5 года 4 мес. назад #14279 от Plohish01
Тут и на велосипеде не далеко , если есть желание. У меня дети, к сожалению не захвачу.

Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #14280 от Plohish01
Я по этому поводу ругался с администраторами . как только мероприятие как нибудь - так узнаешь про него только на следующий день из новостей.
В общем админы посоветовали мне вот эту ссылку - типа всегда будешь в курсе dimitrovgrad.ulregion.ru/city/meropriyatiya/
но что -то этот ресурс нифига не катит. Обновление там всего то до 3 мая. так и смотрели афишу тут в новостях . www.trisosny.ru/news/society/6163-gorodskaya-afisha.html

Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа

Больше
5 года 4 мес. назад #14357 от Alyonka
Здравствуйте!напишите пожалуйста когда и во сколько будет официальное открытие??? хотим съездить посмотреть!

Больше
5 года 4 мес. назад #14515 от Екатерина
Мы совершенно случайно попали на это шоу в прошлом году и остались довольны, всем советую! В этом году обязательно поедем еще раз, но уже с детьми. По поводу техники безопасности и организации ничего плохого сказать не могу, и самолёты не летают в метре от зрителей, как здесь ранее писали и пьяных мы не видели!!!! Сами лично брали стол, стульчики и термос с чаем, а хорошее настроение у людей не от алкоголя, а от необычного захватывающего шоу!!!Спасибо организаторам!
Спасибо сказали: Михаил

Больше
5 года 4 мес. назад #14519 от Колобок
Мы тоже были с семьёй - замечательное зрелище, особенно сыну понравилось!
Спасибо организаторам!!!

Больше
5 года 4 мес. назад #14523 от Роман
Михаил, подтвердите, пожалуйста, информацию о начале мероприятия. Сколько оно продлится и кроме авиамоделей будет на что посмотреть? Спасибо.

Больше
5 года 4 мес. назад #14529 от Serp
А вы когда в поход идёте или в парк погулять тоже требуете службы 01,02,03.

Про технику безопасности.
Был в прошлом году с семьей. ВПП была огорожена, перед въездом объявление "во время полетов по полосе проход/проезд запрещен", "пилоты" за ограждение со своими моделями не вылетали. То что люди прутся, как бараны, по полосе во время полётов, да еще и с детьми тоже моделисты виноваты?

Про мусор. Когда я еду на природу я готов увезти с собой и мусор после отдыха. Фактически это и есть выезд на природу.

Я понимаю, что это не организованный фестиваль для зрителей, а слёт любителей авиамоделей. Поэтому все, что необходимо для посещения такого мероприятия моей семьёй, я обязан предусмотреть сам.
И следует понимать, что если вы хотите от мероприятия получить уровень безопасности, сервиса и комфорта а-ля гран при формулы 1, то готовьтесь за это и заплатить соответственно.
Спасибо сказали: Михаил

Больше
5 года 4 мес. назад #14534 от Serp
Не вижу, где я перед Вами оправдываюсь. В свою очередь, разрешаю Вам не ехать на столь опасное мероприятие. Это ваше право.
Но если уж говорить за безопасность, считаю необходимым потребовать с Михаила дорогу до того места отремонтировать. Ведь яма на яме же.
В ваших словах чувствуется личная неприязнь к пользователю с ником "Михаил". Очевидно вы знакомы.

Больше
5 года 4 мес. назад #14538 от Александр

Весна пишет: аккуратнее с детьми там. Были в прошлом году. Техника безопасности на НУЛЕ. Самолёт один упал, ладно не на людей. Был сильнющий ветер, а модельщикам по фигу. Самолёты летают в паре метров от зрителей, машины едут прямо по ВВП во время полётов. Зрители бухают прямо на траве, жарят шашлыки, а вокруг сухостой. Организации никакой. Михаилу лишь бы продемонстрировать своё "мастерство" и трава не расти. А так конечно. красиво. Но более 20 минут не выдержишь-надоедает смотреть одно и то же.
ИТОГ:
1. Необходимо соблюдать ТБ
2. Необходимо дежурство Скорой, Пожарной и Полиции.
3. Необходима установка контейнеров для ТБО.
3. Строжайший запрет на спиртное и разведение огня
Да и многое другое.
Если ты организуешь фестиваль, то организуй его по всем правилам безопасности.

Девушка, цель мероприятия- общение моделистов для повышения опыта пилотирования и оттачивания своего мастерства. А Вы приглашены для введения в массы, точнее ваши дети. Учитывая ваши пожелания, въезд будет платный для безапастности, согласны?

Больше
5 года 4 мес. назад #14543 от Михаил
Копиисты приехали...
Вложения:

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт