Средний баннер 5

Аттракцион на вековых соснах

Больше
5 года 4 мес. назад #12139 от Екатерина
Да что говорить, то администрация практически продала участок возле вечного огня, так что новый собственник что хочет то и делает, как мне стало известно пока распродают между своих, хотя я тут на форуме читала, что продаваться он не будет. Я ПРОТИВ АТТРАКЦИОНА НА ВЕКОВЫХ СОСНАХ!
Спасибо сказали: -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12142 от алексей
Ему до фени,он к выборам готовится.Читай,что у него самого в Ульяновске творится.Уже в центральных пишут.(Московский комсомолец).

Больше
5 года 4 мес. назад #12170 от Администратор

- пишет: спрашивается, кто разрешил использовать вековые сосны под аттракцион. Сосны и так сохнут, а тут их ещё опутывают тросами, делают на них площадки. Закопайте столбы и на них устраивайте аттракцион. К тому же строят его литовцы. Берёзовый треугольник от застройки отстояли, а сосновый бор продали. Пока не поздно, прекратите это безобразие. АУ. администрация города, ведь не без вашнго ведома это строительство?
п.с. сделайте как на фото в Ульяновске на столбах

Вложение не найдено

Эта тема в разработке отдела новостей. Если получится - расскажем завтра.

Больше
5 года 4 мес. назад #12228 от Администратор

- пишет: Станислав, ну и где репортаж? проблема размножения кошек вам кажется первостепвной?

Всему своё время. Предлагаемая Вами тема - в разработке.

Больше
5 года 4 мес. назад #12350 от Администратор

- пишет:

Станислав пишет:

- пишет: Станислав, ну и где репортаж? проблема размножения кошек вам кажется первостепвной?

Всему своё время. Предлагаемая Вами тема - в разработке.

гдеее? когдааа? когда уже построют ждёте, когда уже сносить нельзя будет, или бумаги слепят липовые?

Съемочная группа только что приехала. Репортаж будет к вечеру. Следите за новостями.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт