работа сайта

Больше
4 года 10 мес. назад #6450 от ОлегЛаг
ОлегЛаг ответил в теме работа сайта
У меня она есть в рубрике "Объявления".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #6451 от Иван
Иван ответил в теме работа сайта
Раздел барахолка может не отображаться если включен антибаннер (как в виде расширенния для браузера, так и виде функционала отдельной программы/компонента антивируса). Попробуйте его отключить и нажать на клавиатуре CTRL+F5. Если проблема исчезнет, то просто пересоздайте правило в антибаннере по-новой.

Да-да-да, планетарная оборона. Довольны?
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем Иван.
Спасибо сказали: marfusha

Больше
4 года 10 мес. назад #6453 от просто_Вика
просто_Вика ответил в теме работа сайта

marfusha пишет: Вика, добрый день! у меня перестала появляться вкладка "барахолка". Её удали или только у меня не видно?

добрый день! скорее всего, действительно, проблема в ваших настройках. у меня тоже все показывает. возможно, у вас включена защита от рекламы. если не разберетесь сами, напишите, попробуем вместе

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #6454 от Иван
Обнаружена критичная уязвимость:
При регистрации на портале в письме со ссылкой для активации профиля пишется логин и пароль. Логин писать ещё допустимо, но пароль - это грубое нарушение безопасности передавать его в открытом виде, т.к. при утрате контроля над электронной почтой (даже временной) также автоматически теряется доступ к аккаунту пользователя по простой причине: многие просто-напросто не удаляют письма.
Рассмотрим простую ситуацию: два человека (например напарники по работе) используют одну почту, но один зарегистрировался на данном портале. Приходит письмо и фактически до того момента пока его полностью не удалят, то третье лицо (в данном случае напарник) может спокойно увидеть данные в любой момент времени и впоследствии заходить под учетными данными и от чужого имени публиковать записи разнородного содержимого (что наиболее опасно в ситуации если человек вел блог какой-то организации и информация размещаемая с данного аккаунта жителями города воспринимается как официальная).
Прошу исключить пересылку паролей в любом виде за пределы сайта за исключением случаев оговоренных законодательно (например передача пара логин/пароль органам МВД/ФСБ и т.д. по специальному запросу или решению суда).

Больше
4 года 10 мес. назад #6459 от просто_Вика
а вы зарегистрируйтесь с домашней почты

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #6463 от Иван
Это не решение проблемы, т.к. причина уязвимости указана в предыдущем сообщении. Я не оставляю письма от сайтов в своем ящике чтобы лишний раз в случае взлома не предоставлять возможности быстрого составления списка всех мест где я регистрировался, но существуют люди (я знаю множество таких), которые писем не удаляют вовсе и занимаются "собирательством" - вот они как-раз и подвержены описанному мной сценарию.
Ещё раз прошу перестать присылать письмо с паролем пользователю. Я не прошу совсем убрать письмо, я лишь прошу перестать в письмах писать пароли.

Больше
4 года 10 мес. назад #6896 от Анна
Анна ответил в теме работа сайта
Вика, здравствуйте! Снова пустые страницы на форуме. Браузер - мозила.
Вложения:

Больше
4 года 10 мес. назад #6897 от Михаил
Михаил ответил в теме работа сайта
И у меня тоже самое, браузер Яндекс.

Больше
4 года 10 мес. назад #6924 от Житель города
Чтото Вы за картами не следите!!! Выполненные метки надо убрать и добавить карту " Освещение города". В некоторых местах в городе без фонарика не пройдёшь(((. Карту снежинка надо обновить на Снежику 2014-2015год.

Больше
4 года 10 мес. назад #6925 от просто_Вика

MAKSIM пишет: Чтото Вы за картами не следите!!! Выполненные метки надо убрать и добавить карту " Освещение города". В некоторых местах в городе без фонарика не пройдёшь(((. Карту снежинка надо обновить на Снежику 2014-2015год.

что же не следим - по мере поступления комментов вносим изменения и исправления. по поводу "Освещения города". пока ваше предложение и коммент - единственные. Из-за одной метки как-то нерезонно карту заводить. если будут еще комменты, сделаем

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт