Заглавные буквы в названиях тем на форуме

Опрос: Как Вы относитесь к заглавным буквам в названиях тем на форуме?

Поддерживаю
3 30%
Против
7 70%
Общее количество голосов: 10 ( Irina, Иван, Aleks, АНДРЕЕВИЧ, Алсу ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
6 года 4 мес. назад #11936 от Super User
По результатам опроса названия тем будут соответствующим образом изменены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11938 от Анна
Лично мне кажется, что данный опрос не стоит и проводить, поскольку какие буквы и в каких количествах использовать в названиях - решает лично тот, кто создает ветку (ХоТь tak naZOву тему - вроде защиты от этого нет). Если бы Игорь создал тему (а по его инициативе она и создавалась), он бы написал верхним регистром, так сделайте уж, пожалуйста, так справедливо будет. В любом случае среднестатистический обыватель назовет обычным и привычным способом, но возможность использовать разные регистры нужна - например, когда имена отчества в названиях, еще возможны цифры и т.п.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #11940 от Super User
Анна, хочется чтобы сайт был удобен для всех, ну... для большинства, по крайней мере. Игорь утверждает что темы в верхнем регистре удобнее читать

igor пишет: Заголовок темы заглавными буквами - не крикливость, а удобство чтения.
Я бы вообще ВСЕ заглавия тем сделал бы заглавными буквами.
...

Если опрос покажет что это действительно удобно многим, почему бы не сделать? А пока я считаю что использование заголовков написанных заглавными буквами - это желание выделить свой топик на фоне других где большинство использует CAPS LOCK при необходимости обусловленной правилами русского языка.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Super User.

Больше
6 года 4 мес. назад #11990 от Иван
Проголосовал против. По сетевому этикету использование капса допустимо только при невыносимом крике души. Пока ни одной "кричащей" темы на форуме не было. Кому не видно на мониторе, пусть сделает шрифт побольше...

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт