Реконструкция системы водоотведения в Димитровграде проходит в рамках концессионного соглашения между водоканалом и администрацией города.

9LD9LoC7xJEВ настоящее время на улице Циолковского подрядной организацией уложено порядка 40 м нового канализационного коллектора диаметром 800 мм. Работы по замене коллектора проводятся поэтапно с постепенной разработкой грунта. Это позволяет минимизировать объем грунтовых вод, которые значительно усложняют процесс монтажа труб, сообщила пресс-служба водоканала.

Напомним, что в рамках концессионного соглашения на улице Циолковского предусмотрена замена участка старого железобетонного коллектора протяженностью 72 м с монтажом 4 новых колодцев. Работы начались в середине июля текущего года.

При полном или частичном использовании материалов и видеосюжетов ссылка на портал «Три сосны» обязательна, для интернет-изданий обязательна гиперссылка на сайт «Три сосны» — www.trisosny.ru или трисосны.рф

Под новостями
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Здесь пока нет комментариев

Вход на сайт