- Подробности
- Категория: Коммуналка
- Опубликовано: 20 сентября 2022
- Просмотров: 1939
В плановые сроки на станции капитально отремонтировано несколько единиц основного оборудования, от надежности которого зависит уверенное прохождение отопительного сезона.
Общие затраты на ремонт составили более 200 миллионов рублей, сообщила пресс-служба предприятия.
Подготовили энергетики к зиме и тепловые сети. На надземном магистральном трубопроводе, основной артерии, поставляющей тепло и горячую воду жителям Западного района, заменили тепловую изоляцию и покрытие. Протяженность участка свыше трех километров, а диаметр труб – 700 мм. Новая изоляция существенно сократит потери тепла при его транспортировке потребителям.
В несколько этапов прошли гидравлические испытания тепловых сетей. В результате выявленных повреждений ремонтная служба «НИИАР-ГЕНЕРАЦИИ» заменила почти 1200 метров тепловых сетей, а по плановому ремонту проложила более 300 метров новых 400-миллиметровых труб и 70 метров трубопровода диаметром 530 миллиметров.
Комментарии (0)