Ранее нарушительница уже привлекалась к административной ответственности за отказ прохождения медицинского освидетельствования.
Как сообщила прокуратура Димитровграда, 33-летняя жительница села за руль автомобиля «Лада» пятнадцатой модели в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт установили сотрудники ДПС, когда ночью 14 мая на улице Свирской остановили машину для проверки.
Суд приговорил нарушительницу ПДД к восьми месяцам колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок два с половиной года.
Приговор вступил в законную силу.
При полном или частичном использовании материалов и видеосюжетов ссылка на портал «Три сосны» обязательна, для интернет-изданий обязательна гиперссылка на сайт «Три сосны» — www.trisosny.ru или трисосны.рф