- Подробности
- Категория: Правопорядок
- Опубликовано: 08 апреля 2022
- Просмотров: 1747
Около часа ночи стражи правопорядка получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в кафе на проспекте Автостроителей. Девушка-бармен рассказала, что несколько минут назад к ней подошел посетитель кафе, который сообщил о пропаже своего сотового телефона.
Нетрезвый мужчина, ненадолго отлучившись, оставил на столе смартфон стоимостью 6 000 рублей. А когда через некоторое время он вернулся, то не обнаружил оставленного мобильного устройства.
Выяснилось, что к хищению причастен неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний местный житель, который пришел в кафе вместе с девушкой. Увидев бесхозный телефон, злоумышленник положил его в карман и покинул заведение в неизвестном направлении, сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Ульяновской области.
Получив приметы подозреваемого, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в ходе патрулирования задержали подозреваемого в совершении кражи мобильного устройства. Для дальнейших разбирательств злоумышленник был доставлен в отдел полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
При полном или частичном использовании материалов и видеосюжетов ссылка на портал «Три сосны» обязательна, для интернет-изданий обязательна гиперссылка на сайт «Три сосны» — www.trisosny.ru или трисосны.рф
Комментарии (0)