- Подробности
- Категория: Здоровье
- Опубликовано: 18 марта 2022
- Просмотров: 1881
Как сообщила пресс-служба клинической больницы, с начала пандемии в нашем городе зарегистрировано 19 294 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.
Выздоровевших 18 831 человек.
В настоящее время на стационарном лечении находятся 45 человек, из них подтвержденные с COVID-19 – 33 человека.
Прививочные кабинеты по проведению вакцинации работают в трех поликлиниках для взрослых и здравпунктах АО «ГНЦ НИИАР», АО «ДААЗ». Обращаться в часы работы прививочных кабинетов - с понедельника по субботу. Вакцинируют в день обращения. Дополнительно задействованы выездные бригады по вакцинации на дому для маломобильных групп населения. При себе обязательно необходимо иметь паспорт, СНИЛС, защитную маску.
Источник: КБ №172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России
При полном или частичном использовании материалов и видеосюжетов ссылка на портал «Три сосны» обязательна, для интернет-изданий обязательна гиперссылка на сайт «Три сосны» — www.trisosny.ru или трисосны.рф
Комментарии (1)