Верхний баннер (Половина 2)

Об итогах прошедшего сезона и ближайших планах рассказали в программе "Прямой эфир" ТК "ДимТВ" главный тренер команды "Торпедо-Димитровград" Марс Сахабутдинов и президент футбольного клуба Дмитрий Власенко.

Подробнее: Из первых уст о димитровградском футболе

Соревнования были организованы в рамках проекта «Самбо в школу». В них участвовало около 200 юных самбистов. Наш город представляли 10 человек.

Подробнее: Димитровградцы успешно выступили на всероссийском турнире по самбо в Москве

Пловчиха вернулась из Москвы, где принимала участие в открытом турнире по плаванию среди инвалидов.

Подробнее: Три медали на водных дорожках завоевала димитровградка Наташа Николаева

Мы взяли интервью мастера спорта международного класса по боксу Светланы Солуяновой.

Подробнее: Боксёрша с модельной внешностью стала финалисткой Кубка России среди женщин

Известный российский боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта стал гостем программы «Прямой эфир» ТК «ДимТВ».

Подробнее: Владимир Минеев о развитии спорта в регионе и городе

Выступая на открытии, глава города подчеркнул, что в Димитровграде это вид спорта активно развивается. Самбо занимаются около 500 человек. Есть чемпионы мира и Европы.

Подробнее: В ФОКе «Победа» прошло открытое первенство Ульяновской области по самбо в честь Святого Гавриила

Димитровградские спортсмены успешно выступили на первенстве Самарской области по киокусинкай каратэ, где участвовало более 100 спортсменов.

Подробнее: 9 медалей привезли наши каратисты

О назначении нового директора муниципального учреждения, сообщила пресс-служба администрации города.

Подробнее: Службу охраны окружающей среды возглавил Игорь Волков

Во дворце спорта «Дельфин» прошли соревнования среди юношей городских школ в рамках школьной баскетбольной лиги.

Подробнее: Команда многопрофильного лицея стала лучшей в Школьной баскетбольной лиге