Печать

Организатором выступил спорткомитет администрации города. На соревнования приехали спортсмены из Ульяновской и Самарской областей, Татарстана и Башкирии.

В состязаниях приняли участие более 500 спортсменов от самых маленьких до юниоров.

Димитровград представляли 200 каратистов.

Было разыграно 40 комплектов наград.

Около 60 наших земляков поднялись на пьедестал и стали призерами и победителями турнира. В том числе 15 золотых медалей завоевали димитровградцы и заняли первое общекомандное место.

Димитровградец Ярослав Зотов получил специальный приз "За волю к победе", а Кирилл Гайдаров - "За лучшую технику".

При полном или частичном использовании материалов и видеосюжетов ссылка на портал «Три сосны» обязательна, для интернет-изданий обязательна гиперссылка на сайт «Три сосны» — www.trisosny.ru или трисосны.рф