Средний баннер 4

В субботу 29 февраля на лыжных трасса по ул.Курчатова прошел городской этап в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020». В соревнованиях приняли участие более 800 человек.

лр

Итоги

Мальчики дошкольного возраста:

1 место - Нерок Артём,

2 место - Мальцев Мстислав,

3 место - Плешаков Матвей;

Девочки дошкольного возраста:

1 место - Галева Амина,

2 место - Акулина Александра,

3 место - Шарова Наталья;

Мальчики 1-2 класс:

1 место - Руссков Иван,

2 место - Струнков Никита,

3 место - Хусаинов Тимур;

Девочки 1-2 класс:

1 место - Мальцева Агнесса,

2 место - Паянина Екатерина,

3 место - Урлина Варвара;

Мальчики 3-4 класс:

1 место - Дария Сергей,

2 место - Седов Кирилл,

3 место - Быков Алексей;

Девочки 3-4 класс:

1 место - Малашенко Варвара,

2 место - Теплова Александра,

3 место - Венедиктова Ольга;

Мальчики 5-6 класс:

1 место - Павлов Даниил,

2 место - Ишелев Никита,

3 место - Холопов Сергей;

Девочки 5-6 класс:

1 место - Крончева Арина,

2 место - Фадеева Дарья,

3 место - Никифорова Валерия;

Юноши 7-8 класс:

1 место - Абдуллин Айдар,

2 место - Дария Станислав,

3 место - Вершинин Вадим;

Девушки 7-8 класс:

1 место - Шестакова Мария,

2 место - Чердакчеева Арина,

3 место - Батанова Ксения;

Юноши 9-11 класс:

1 место - Лугинин Александр,

2 место - Чуев Егор,

3 место - Иванов Артём;

Девушки 9-11 класс:

1 место - Медикова Юлия;

Юноши ссузы и вузы:

1 место - Лугинин Николай,

2 место - Баранов Юрий,

3 место - Дорохов Роман,

3 место - Павлов Алексей;

Девушки ссузы и вузы:

1 место - Рыбакова Валентина,

2 место - Сафиуллина Алина,

3 место - Скокова Полина;

Мужчины до 60 лет:

1 место - Мосиенко Павел,

2 место - Сабиров Руслан,

3 место - Корешков Пётр,

3 место - Полухин Николай;

Женщины до 60 лет:

1 место - Карпеева Лидия,

2 место - Куприкова Наталья,

3 место - Черногрудова Людмила;

Мужчины старше 60 лет:

1 место - Рябченко Александр,

2 место - Умнов Владимир,

3 место - Мозгов Валерий;

Женщины старше 60 лет:

1 место - Газеева Вера,

2 место - Галинова Татьяна,

3 место - Зайнулова Суфия.

Самая юная участница - Акулина Александра.

Самый юный участник - Насыбулин Ибрагим, Батманов Трофим.

Самый старший участник - Никитин Иван Васильевич.

Самая старшая участница - Михайлова Тамара Михайловна.

Пресс-служба администрации города

При полном или частичном использовании материалов и видеосюжетов ссылка на портал «Три сосны» обязательна, для интернет-изданий обязательна гиперссылка на сайт «Три сосны» — www.trisosny.ru или трисосны.рф

Под новостями
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Здесь пока нет комментариев

Вход на сайт